приметы цветы растения

Что означает цветок фиалки в доме по приметам

Сейчас читают: 263
sadogorod.club

Фиалки – это красивые и неприхотливые домашние цветы. В случае, если владелец верит в приметы, то это накладывает дополнительную ответственность за содержание растения в должном виде. Считается, что цветущая фиалка является индикатором нормальных отношений в доме.

Бывает так, что растение погибает, но это не повод серьезно расстраиваться, поскольку оно забирает при этом весь негатив, который был предназначен для человека.

В случае, если фиалка, которая цветет белым цветом, была подарена другом сердца или невестой, то за таким растением нужно очень серьезно ухаживать, тогда и любовь в доме будет долгой и счастливой.Если в дом были принесены сенполии с фиолетовыми соцветиями, то это к духовному росту владельца, к укреплению его характера.

Но не нужно их ставить в комнате, где спят дети. Лучшее место для них – гостиная, кабинет или кухня.Голубые фиалки способствуют творческому развитию, они вдохновляют на новые идеи, помогают забыть о скуке.Людям, у которых в жизни часто случаются проблемы и неудачи, стоит обратить внимание на розовые фиалки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA