люди жизнь знаменитости

Что нужно знать о продолжении сериала «Декстер»

Сейчас читают: 986
vogue.ua

8 ноября выходит продолжение сериала «Декстер» – культового криминального шоу начала нулевых, которое в этом году отмечает свое 15-летие. «Декстер» – культовый сериал, который выходил на канале Showtime с 2006 по 2013 годаы Именно «Декстер» в начале нулевых ввел моду на запутанные криминальные сериалы, главный герой которых оказывается не тем, кем кажется на первый взгляд.

По сюжету, Декстер работает судмедэкспертом в полиции Майами, а в свободное от работы время. . . убивает людей. Дело в том, что Декстер — серийный убийца с детской психологической травмой.

Отец, работавший в полиции, научил главного героя своеобразному «кодексу» — правилам, которые позволяют ему убивать только плохих людей и не попадаться полиции.

На первый взгляд Декстер ведет вполне нормальную жизнь. Так что даже его сестра и девушка, с которой он встречается, не подозревают о его тёмной сущности. . .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA