астрология гороскоп гороскоп 2020

Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе? 26 октября — 1 ноября

Сейчас читают: 721
elle.ru

Телец отправляется в профессиональный полет и на этой неделе готов пожинать лавры — в конце концов, представители этого знака зодиака много трудились в последние месяцы и давно заслужили похвалу.

На этой неделе она приходит в виде приятного бонуса или новой работы (подработки). Это не только вызывает у Тельца чувство гордости, но и, прежде всего, порождает новую мотивацию на будущее — идеальное сочетание.На этой неделе Лев находится в состоянии личного счастья: на любовном фронте дела сейчас, кажется, идут особенно хорошо, плюс поддержка друзей также полностью на стороне этого знака зодиака.

Если верить немецким астрологам, Лев в ближайшие дни заметит, какие люди действительно имеют приоритет в его жизни, и постарается выстроить свою повседневную жизнь именно с ними.

В результате на этой неделе рожденные под этим знаком зодиака чувствуют себя особенно любимыми!Стрельцам не терпится использовать свою новообретенную энергию — либо для погружения в личные хобби, либо для усиленной работы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA