Марин Михалап советы ягоды урожай Марин Михалап

Что нужно сделать на огороде весной, чтобы летом собрать богатый урожай клубники: секреты опытных огородников

Сейчас читают: 639
sadogorod.club

Ответственные дачники уже ранней весной отправляются на огород, так как это необходимо для того, чтобы позаботиться о растениях.В частности, стоит больше внимания уделить клубнике.Если все сделать правильно, то богатый урожай ягод летом вам обеспечен.Стоит тщательно осмотреть клубнику, так как высока вероятность появления поврежденных листочков.

Их необходимо удалить. Также вполне возможно, что вы найдете и пораженные участки растения.Они также подлежат аккуратному удалению.Об этих важных мероприятиях тоже лучше не забывать.

О сорняках стоит позаботиться заранее, чтобы они не препятствовали активному развитию клубники.Насыщение почвы кислородом происходит после прополки.Лучше всего начинать с азотных удобрений, так как именно они необходимы клубнике на самом раннем этапе.

Также можно составить график планируемых подкормок, чтобы не проводить данные мероприятия спонтанно.Обработку от болезней и вредителей лучше всего провести ранней весной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA