жизнь вода Экология

Что нужно предпринять, когда из-под крана льется грязная вода

Сейчас читают: 332
takprosto.cc

Никогда не думай, что один человек не может ничего изменить. Каждый вносит свой вклад в развитие или в разрушение мира, в котором он живет.

Разрушать намного легче, но для того, чтобы начать ценить то. Что имеешь, надо это сначала потерять. Алексей Валерьевич стал живым доказательством того, что всегда надо бороться за справедливость.

Бывший учитель химии несколько лет назад переехал в свою деревню с женой после того, как не стало его отца. Всё шло своим чередом, пока не полилась грязная вода из крана. © Depositphotos Грязная вода из крана Алексей Валерьевич всегда любил природу, его родители всю жизнь прожили в небольшой деревушке, оставив сыну в наследство маленький дом и небольшой клочок земли.

Здесь Алексей отдыхал и наслаждался богатством земли. Он возделывал землю еще задолго до того, как стал учителем. Этому Алексея научил отец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA