Карли Клосс Michael Kors Нео Карли Клосс Michael Kors

Что носить жительницам мегаполисов в январе? Идею подает Карли Клосс

Сейчас читают: 720
elle.ru

Карли Клосс лишь эпизодически попадает в стритстайл-хронику, однако на этой неделе нам повезло два дня подряд. Накануне она впервые за долгое время появилась в объективах папарацци, и таким образом те из нас, кто не подписан на модель и предпринимательницу в Инстаграм, узнали, что она сменила цвет волос. «После десятилетия в образе блондинки я перешла на темную сторону», — так прокомментировала смену имиджа сама модель.

Кроме того, ее выходы стали источниками как минимум двух идей того, что носить жительницам мегаполиса в этом январе.Накануне Карли появилась в тотал-луке Michael Kors, сегодня — в более casual-образе, состоящем из пальто, водолазки, джинсов и лоферов.

Оба наряда объединяла цветовая гамма: преобладающему зимой монохрому модель предпочла вещи шоколадного оттенка. Идеальный способ привнести немного света в традиционно темный сезонный гардероб.

И как и большинство жительниц мегаполисов, Карли предпочла вместительный тоут (в ее случае — Dior Book) популярному, но непрактичному «багету».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA