Наталия Борисова деньги бедность Бизнес Наталия Борисова

Что мешает разбогатеть: мысли и поступки, обрекающие на бедность

Сейчас читают: 953
liza.ua

Ты когда-нибудь задумывалась над тем, почему ты не ощущаешь себя успешной, и тебе никак не удается увеличить свой финансовый доход?

Вероятнее всего, ты неправильно мыслишь и принимаешь неверные решения. Кроме того, зачастую, твой самый верный друг по жизни – бездействие.

И от него-то и нужно избавляться. Рассказываем подробнее!Психолог реалити «Від пацанки до панянки» (Новый канал) рассказала, как проявляется боязнь больших денегНаверное, нет человека, который не хотел бы много зарабатывать, жить в роскошном доме, путешествовать и ни в чем себе не отказывать.

Правда, не всем удается разбогатеть. И одна из причин, почему человек мало зарабатывает, – страх больших денег. Почему он возникает, и как его побороть – мы узнали у психолога Наталии Борисовой.– Самое коварное, что человек может и не осознавать, что боится денег, – говорит психолог реалити. – Ведь причинами такого страха, как правило, являются родительские установки родом из детства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA