родители велосипед Нео

Что купить ребенку на лето — велосипед или самокат

Сейчас читают: 494
sadogorod.club

Мы не будем сравнивать езду на велосипеде и езду на самокате. Велосипеды более эффективный вид транспорта, они быстрые и простые в использовании.

Но есть, как говорится, детали. Ищете идеальный транспорт для поездок в школу или подбираете что-то более здоровое ребенку на лето?

Для дальних прогулок — велик. Для города и в школу — самокат. Но давайте порассуждаем вместе.Причина номер один, по которой большинство родителей отказывают детям в праве езды на велосипеде в городах, — это опасность на дорогах.

Если велосипедная инфраструктура отсутствует, лучше не рисковать жизнью по дороге в школу. Те, кто уже катается на велосипеде, слишком хорошо знают об опасностях, но интернет никогда не перестанет показывать ужастики, с которыми велогонщики сталкиваются чуть ли не каждый день.Использование самоката предлагает ребенку целую сеть новых возможностей, на него легко запрыгивать и безопасно катиться по тротуару, у каждой уважаемой школы давно есть специальные парковки для самокатов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA