Нео

7 идей для фасада шкафа-купе: от Классики до Лофта

Сейчас читают: 627
svoipravila.ru

Идея №1. МДФМДФ в отличие от более простого и дешевого ЛДСП можно фрезеровать. Дверцы шкафа-купе с фрезеровкой мгновенно преображают внешний вид мебели и являются одним из характерных элементов классического стиля.Обратите внимание, что при работе с МДФ вы можете выбрать материал для покрытия:Чтобы усилить эффект старинной мебели, используйте прием патинирования и стилизованные ручки.Зеркала на фасаде шкафа-купе зрительно расширят помещение, а сам шкаф при этом не будет выглядеть громоздким.

Это удобное решение для небольших прихожих, спальных комнат или гардеробных. Перед выходом на улицу или переодевшись можно сразу оценить свой внешний вид.Чтобы шкаф с зеркальным фасадом не выглядел чужеродным элементом в классическом интерьере, используйте карниз с имитацией лепки из МДФ.

Визуально облегчить мебель поможет корпус светлого цвета.Традиционной для классического стиля является разбивка зеркальной поверхности перекрестиями.

Это добавляет интерьеру динамичности и строгости.Заметим, что подобные перекрестия дают зеркальной дверце большую жесткость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA