поведение

Что делать, если вас раздражает человек?

Сейчас читают: 880
www.vitamarg.com

23 апреля 2021. Опубликовано в Окружающие  Так бывает, вроде бы человек ничего плохого вам и не делает, и гадостей не говорит, а если и говорит, то завуалировано.

Но этот конкретный собеседник раздражает вас до зубовного скрежета. Как с этим бороться? Разумеется, можно проигнорировать случайную попутчицу в маршрутке или бабку на базаре.

А если вам приходится постоянно общаться с человеком, который вам активно не нравится? Что делать?Если раздражение будет накапливаться, то рано или поздно произойдёт взрыв, причём в самый неожиданный момент.

Скажем, человек сделает вам нейтральное замечание, а вы начнёте скандалить. В глазах окружающих, да и в своих собственных, вы будете выглядеть агрессором, а он – несчастной жертвой.Мало того, поневоле общаясь с человеком-раздражителем, скажем, на работе, вы не сможете эффективно с ним взаимодействовать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA