Россия личность жизнь Нео Россия

Что делать, если в результате перепада или скачка напряжения сгорела бытовая техника

Сейчас читают: 702
polsov.com

 Претензию необходимо подготовить в двух экземплярах, один из которых с отметкой о ее получении, останется у Вас. Потребитель вправе потребовать полного возмещения убытков, причиненных в связи с недостатками оказанной услуги по электроснабжению.

В сумму ущерба включите стоимости работ по восстановлению бытовой техники, а если техника восстановлению не подлежит, то оценочную стоимость на основе экспертного заключения, а также другие убытки, которые возникли в связи со сложившейся ситуацией.

Для определения причины выхода из строя электроприборов, Вы вправе обратиться в независимую экспертную организацию для определения технической неисправности и оценки стоимости.

Расходы на экспертизу Вы сможете затем взыскать с виновного лица. 3. В случае, если Ваши претензионные требования остались неудовлетворенными, вы вправе обратиться в суд для защиты своих прав.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA