лайфхак окно холод

Что делать, если дует из окна: действенные советы

Сейчас читают: 858
hochu.ua

Почему пластиковые окна начинают пропускать холод и создают сквозняки, как справиться с этой проблемой, расскажет HOCHU.ua.Основными причинами, почему дует из окна, специалисты называют следующие:Читать такжеГрелка своими руками: 4 способа согреться без отопленияЧтобы определить, в каком месте образовались повреждения окна, можно воспользоваться простым лайфхаком.

Возьмите зажигалку и поднесите ее огонь к окну — в том месте, где пламя будет трепетать, там и образовалась щель для сквозняка.

Вместо зажигалки можете использовать руку — вы почувствуете сквозняк ладонью и определите, откуда дует.Если у вас получилось определить, из какой части окна дует холодный воздух, можете попробовать самостоятельно справиться с этой проблемой:Помимо регулирования оконной фурнитуры, можно временно уменьшить сквозняк из окна при помощи простых, но эффективных способов:Вам также могут пригодиться советы, как быстро высушить обувь зимой.Фото: открытые источники в Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA