красота кожа зима

Зимний must-have — действенные средства против обветривания кожи

Сейчас читают: 116
hochu.ua

Зима приносит немало проблем, одна из которых — сложности в уходе за собой. Мы уже рассказывали о том, как важен сезонный уход, а теперь посвятим немного времени еще одному важному вопросу — обветривание кожи и методы борьбы с этим неприятным явлением.В нашем материале вы найдете узнаете, почему кожа зимой обветривается, как защитить ее от этой проблемы и где найти эффективные средства.Читать такжеMust-have: средства, которые спасут кожу рук от сухости и трещин зимойВсе просто: кожа обветривается из-за морозного ветра и сухого воздуха.

Зимой влажность падает, поэтому наше лицо становится таким сухим и чувствительным, теряя влагу и подвергаясь непростым климатическим условиям.Читать такжеСкрабы для лица: ТОП-5 самых эффективных средств, которые должны быть в вашей косметичкеМожно, конечно, пошутить, что лучше переехать в теплые края и вовсе не выходить на улицу в мороз, однако достаточно просто поменять свой привычный уход, на более питательный сезонный, сделав акцент на увлажнение.Важным моментом также станет постоянное использование защитных кремов, биопротекторов и колд-кремов.

Ниже делимся самыми эффективными.Цена — 264 грнЦена — 540 грнЦена — 225 грнЦена — 329 грнЦена — 68 грнЧитать такжеУход за кожей зимой: все, что нужно знать о СС-креме + подборка эффективных средствТакже узнайте, какие 5 эффективных beauty-средств спасут кожу от ветра и мороза.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA