люди мужчины чувства кризис

Что делать, если чувства остыли: как реанимировать отношения?

Сейчас читают: 671
yaroslav-samoylov.com

Для кого-то кризис становится лакмусовой бумажкой, которая указывает на то, что отношения нужно реанимировать. А кто-то не может справится с нахлынувшими эмоциями/чувствами и принимает решение о расставании.

В этой статье мы с вами разберем природу кризисов и я дам ответ на главный вопрос: “Можно ли реанимировать отношения, если в вашу жизнь пришел кризис?”Читайте до конца, если интересно узнать:Переходите по ссылке и смотрите мое новое видео о кризисе в отношениях.

В этом видео я подробно рассказываю о том, как кризис может стать новой ступенькой для развития отношений и построения крепкой семейной системы.

Во время кризиса семейная система проходит через три этапа развития. Участники конфликта могут остановиться на каком-то одном из них, а могут пройти и все этапы и выйти на совершенно новый уровень отношений.Кризис – это разрушение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA