общение чувства радость

Как отдохнуть маме и не чувствовать угрызение совести?

Сейчас читают: 169
kerekuo.ru

Я, лично, никогда не чувствую угрызение совести, когда отдыхаю одна. Потому что я заслужила отдых. Да! Часто слышу, что многие женщины, не могут выделить время для себя, если даже появляется шанс побыть одной, они не могут полностью расслабиться и перестать думать о доме и детях.

Вдохните глубоко и с выдохом скажите: «Заслужила!» А дом, муж, дети справятся. На самом деле это лишь вопрос доверия. Отпустите, уважайте их самостоятельность, ну и что что они попробуют разрушить все что вы там убирали всю неделю, разбросают все на свете и даже вместо картины повесят тряпку от пыли, постирают цветное с белым (хотя я надеюсь, это они не сделают).

Быт – это мелочи, там нет постоянства тем более с детьми. Всегда все можно поправить и не заострять внимание. Главное погода в доме и спокойствие внутри вас.

Попробуйте одеться красиво, влезть в туфли (влезать лучше в удобные), накрасить губы, отключить телефон (предварительно предупредив, если есть такие “звонщики”) и отправиться на свидание с собой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA