стирка пуховик стирка вещей 24 Декабря 2023

Что делать, если пуховик сбился после стирки: наполнитель можно распушить – есть простой метод

Сейчас читают: 892
lifehelper.one

После стирки пуховика наполнитель может сбиться в один большой ком, и в этом случае многие владельцы принимают решение выбросить куртку. Дело в том, что стирать такие куртки без стиральной машины также сложно – гораздо проще бросить изделие в барабан. Но совсем необязательно выкидывать изделие в мусоропровод, так как есть способ возвращения пуха в первоначальное состояние.Оказывается, существует простой лайфхак, который даёт возможность достигнуть этой цели.

Что конкретно нужно делать Просто стирайте пуховик вместе с теннисными мячами – достаточно положить в барабан до 4 шариков и выставить скорость отжима на 800 оборотов максимум и температуру в 30 градусов.Также очень важно выполнять правильную сушку – можно повесить на батарее, но лучше дать пуховику высохнуть в естественных условиях.Это одна из причин, почему такие курки стирают в летний период.

Ранее мы писали о том, как правильно постирать куртку. Автор: Дмитрий ЛисковичДмитрий ЛисковичРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA