средство нагар кастрюля борьба с нагаром 23 Декабря 2023

Что делать, если еда пригорела в кастрюле: 5 простых способов – нагар исчезнет

Сейчас читают: 768
lifehelper.one

Если еда пригорела в кастрюле, то очистить нагар достаточно сложно, не говоря уже о неприятном запахе, который скопился в помещении. Но хорошая новость заключается в том, что совсем необязательно отправляться в ближайший магазин за дорогим моющим средством. Многие хозяйки не знают, но все нужные средства в большинстве случаев находятся на кухне.Давайте обратим внимание на способы очистки кастрюли от загрязнений.

Как можно очистить кастрюлю от нагара? Вот несколько способов: Уксус.Иногда создаётся впечатление, что это средство способно отмыть большинство загрязнений в квартире – просто залейте нагар уксусом и оставьте на ночь или на пару часов.Сода.

Налейте на дно кастрюли горячую воду и насыпьте туда полстакана соды – оставьте на 25 минут. Активированный уголь. Измельчите пару таблеток до состояния порошка и посыпьте смесью нагар.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA