полезные советы лайфхаки устройство 24 Декабря 2023

Что делать, если батарейки не подошли по размеру: есть один простой лайфхак: достаточно использовать фольгу

Сейчас читают: 294
lifehelper.one

Практически все знают, что батарейки выпускаются согласно стандартам, но иногда случается, что мы неправильно определяем их размер. Более того, в некоторых устройствах размер подобран неправильно, что приводит к понятной проблеме. К счастью есть один простой лайфхак, который позволит обеспечить гаджет необходимым зарядом на протяжении нужного времени.Давайте разберёмся в том, что конкретно нужно делать.

Как можно решить проблему Можно вставить в прибор батарейку нужного размера, а пустое пространство заполнить фольгой – единственное, что нужно соблюдать, это входное напряжение.В большинстве случаев пальчиковые батарейки имеют входное напряжение 1.5 вольт.

Возьмите кусок алюминиевой фольги и сверните её как можно плотнее – далее просто вставьте её между батарейкой и местом для прилегания второй половины.Ранее мы писали о том, как сохранить половинку авокадо, чтобы она не испортилась.Автор: Дмитрий ЛисковичДмитрий ЛисковичРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA