что почитать РЕЙТИНГ сайт

Что читают украинки в 2021: HOCHU.ua вошел в ТОП-5 самых читаемых онлайн-СМИ!

Сейчас читают: 951
hochu.ua

Наконец-то пришла весна, дни становятся длиннее и теплее. Если бы не карантин, большинство украинок уже обновляли бы своей гардероб и хвастались обновками перед подругами и коллегами.

А пока мы узнаем все о трендах со страниц модных журналов, которые, как и многое из нашей жизни, перешли в онлайн.Специалисты онлайн-платформы PRNEWS.IO, специализирующейся на размещении пресс-релизов в СМИ по всему миру, решили подробно изучить читательские предпочтения украинок.

Мы подготовили ТОП-10 онлайн-СМИ соответствующей тематики за 1 квартал на базе данных сервиса SimilarWeb и каталога самой платформы.Наибольшей популярностью в течение трех месяцев пользовался 7,761 млн.

просмотров. Здоровая жизнь и мода, саморазвитие и путешествия, развлечения, красота и стиль жизни, новости, блоги и эксклюзивные статьи вывели издание в лидеры рейтинга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA