Маргарита Соколова Яна Богушевская Маргарита Соколова Яна Богушевская

Что будет дальше: реаниматолог рассказал о МакSим

Сейчас читают: 245
7days.ru

Врач-реаниматолог Лев Николаев поделился своим мнением о том, как будет проходить реабилитация МакSим. Накануне директор певицы Маргарита Соколова поделилась с публикой радостной новостью: артистка начала общаться с медиками жестами и даже уже произнесла первые слова после комы, которая длилась больше месяца.

Состояние МакSим по-прежнему не стабильно, но появилась реальная надежда, что артистка сможет выкарабкаться.Специалист рассказал, что серьезные последствия от медикаментозной комы являются редкостью.

Наоборот, это является спасением в экстренных ситуациях, ведь седативные лекарства помогают снизить нагрузку от болезни на организм.

Как рассказала недавно Яна Богушевская, врачи время от времени снижают дозу препаратов, чтобы певица приходила в сознание. Делается это только после полного скрининга и для того, чтобы проверить работу всех систем организма.По словам реаниматолога, никакого специального восстановления после комы пациентам не нужно, однако в случае с МакSим на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA