Юлий Беретт друзья поступки Юлий Беретт

«Не гневите Бога!» Известная певица поглумилась над МакSим

Сейчас читают: 190
7days.ru

Юлия Беретта, ставшая популярной благодаря группе «Стрелки», накануне выступила с заявлением, что она не верит в историю чудесного выздоровления певицы МакSим.

Ей кажется, что рассказ о коме и тяжелых последствиях болезни был якобы придуман ради пиара.В поддержку этих слухов Беретта сняла видео, которое вызвало в Сети крайне негативную реакцию.

На кадрах опубликованного ролика она высмеивает «воскрешение» МакSим. В качестве оправдания своего поступка Юлия написала в Инстаграме:«Так и живем!

Я за правду!»При этом никаких доказательств обмана МакSим она предоставить не может. Кроме слов о том, что сначала верила в болезнь певицы и поддерживала коллегу, а потом ей стало казаться, что шумиха в СМИ является частью «дешевого и грязного пиара».Фанаты осудили Беретту за глумление над больной певицей и стали массового отписываться от неё. «Не гневите Бога!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA