Статьи по теме
Греция Австралия люди общение жизнь Греция Австралия

Ченнелинг Kanalsvet

Сейчас читают: 874
planetaseminarov.ru

Ченнелинг — способ постижения единства мира духовного и мира физического. Основное направление нашей группы, это применение Ченнелинга в жизни человека в Социуме.

Мы работаем по конкретным и актуальным темам, это | здоровье | личные отношения | финансы и бизнес |Хотя “ченнелинг” – слово относительно новое (особенно для русского языка), как явление, Ченнелинг существует в человеческой духовной культуре очень давно.

Он был широко распространен во всех языческих и шаманистских религиях мира – от Америки и Австралии до Греции и Африки. Шаманы, отправлявшиеся в мир Духов, и Жрецы, вызывавшие Богов, задавали им самые разные вопросы и получали ответы, которые потом облекали в словесную форму для соплеменников - мирян.

Это и есть Ченнелинг: предоставление “Канала связи” сверхчеловеческим Сущностям. Посредством Ченнелинга были получены такие авторитетные священные писания, как Веды и Коран.

Об этом же в других изданиях
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA