мужчины контакт Нео

Чем женщины знаков Зодиака могут отпугнуть кавалера при первой встрече

Сейчас читают: 965
wmj.ru

Скорпионы — магнит для противоположного пола. Их таинственная энергетика и загадка привлекает с первого взгляда. Однако, при первой встрече они могут быть холодны в общении, так как присматриваются к своему собеседнику и не сразу раскрывают все карты.

Та же ситуация обстоит и с Козерогами: они отличные собеседники, но первого встречного в душу к себе не пустят. Лучезарные и уверенные в себе Львы могут спугнуть кавалера своим роскошным обаянием.

За этими представителями зодиакального круга нужно хорошо «побегать», чтобы обратить на себя их внимание. Харизматичные Стрельцы наоборот, с первой минуты находят контакт с собеседником и становятся центром общей беседы, но если кавалер покажется им скучным, то они сразу теряют интерес.

Женщины-Овны могут отпугнуть возможного возлюбленного обилием чувств и эмоций. Они даже могут показаться агрессивными, но не стоит бояться — эти огненные девушки просто переживают все чувства на сто процентов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA