Андрей Иванов сорняки трава главные новости Андрей Иванов

Чем прикрыть проходы между грядками, чтобы заглушить все сорняки: хитрости домовитых хозяев

Сейчас читают: 759
sadogorod.club

Головная боль дачников – это заросшие травой и сорняками дорожки между грядками. Опытные садоводы и огородники знают, что работа в огороде приносит не только богатый урожай овощей и ягод, но и сопряжена с тяжелым трудом.К слову, именно проходы между грядок остаются из года в год так сказать «основным рабочим местом» любого дачника.Если в саду и огороде грядки располагаются стационарно, то существует большой выбор вариантов, чтобы трава на дорожках не росла.В Сети много дельных советов относительно того, что старые ковры и линолеум можно использовать в огороде, чтобы ими застилать проходы между грядками, но это смотрится катастрофично.

Хотя сорняков не будет, но и огород превратиться в некое жалкое подобие себя.Его можно смело использовать в качестве прикрытия проходов между грядками.

Картон считается безобидным материалом и разлагается.Сверху картона можно положить спанбонд для дорожек. Способ позволит забыть о сорняках на пару лет.Если есть сложности с финансами, чтобы приобрести гравий или плитку, то выручат опилки и солома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA