средство капуста огород

Чем опрыснуть капусту от гусениц: эффективное и безопасное средство

Сейчас читают: 675
sadogorod.club

Капуста считается деликатесом для многих вредителей, которые в период образования листовой части стремятся впиться в нее своими зубами и жалами, дабы насытиться питательным соком. Деятельность насекомых подрывает все старания дачников, которые потратили немало усилий, когда готовили различные подкормки для растений, следили за поливом, защищали от холодов.Гусеницы часто заводятся на капустной делянке.

Если не дать отпор вредителям, то есть высокая вероятность остаться без урожая. Опытные овощеводы знают об этом, поэтому серьезно относятся к этой проблеме.

Но они не спешат использовать сильнодействующие препараты, ведь продукция с огорода попадает на стол, а всем хочется питаться экологически чистыми овощами и фруктами.

Поэтому дачники находят менее радикальные способы сохранения урожая и борьбы с вредителями. В этом им помогают средства, приготовленные по народным рецептам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA