женщина отношение История работа начальник

Чем могут обернуться любовные отношения с начальником

Сейчас читают: 886
psihologii.ru

отношения между подчиненным и начальником редко заканчиваются хэппи-эндом. Чаще всего они оборачиваются неприятными последствиями для обеих сторон.

В нашем журнале можно ознакомиться с похожими историями, пройти психологические тесты, получить советы, например, узнать, как сделать, чтобы в тебя влюбился парень.

Некоторые женщины сами стремятся начать отношения с руководством, чтобы получить повышение к зарплате, продвинуться по карьерной лестнице. Но на самом деле у такого романа гораздо больше недостатков, чем преимуществ. Важно понимать, что начальник обладает властью и будет проявлять ее даже в личных отношениях. Из-за обид он может уволить, испортить репутацию подчиненной. Если же вне работы отношения протекают нормально, то на работе придется молчать, когда босс будет отчитывать перед всеми коллегами. А если начальник еще и женат, то придется оставаться запасным вариантом до самого конца отношений. Женщина должна будет скрывать свои отношения с шефом от коллег, друзей и родных, следить за своим поведением — жестами, мимикой и даже интонацией, чтобы никак не выдать своих чувств.

У нее могут возникнуть внутренние психологические проблемы, — далеко не каждая мирится с таким положением и готова разбивать чужую семью. Многие любовницы чувствуют себя униженно и одиноко. Когда отношения закончатся, то все равно придется видеться с бывшим партнером во время работы. Из-за этого общение может не складываться, что отразится на рабочем процессе. В некоторых случаях придется даже увольняться, чтобы избежать любых контактов.Если женщина не хочет никаких отношений, но начальник проявляет к ней повышенное внимание, она должна уметь дать ему отпор. В первую очередь нужно сразу дать боссу понять, что нет никакого желания начинать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA