советы перец урожай

Чем и как поливать перец, чтобы он дружно завязал много сладких, крупных плодов и урожай давал до самой осени

Сейчас читают: 450
sadogorod.club

Перец богат веществом под названием капсаицин, которое оказывает эффект на жировые отложения.Оно провоцирует сжигание жировых отложений, что ведет к снижению лишнего веса. Кроме того, капсаицин оказывает положительный эффект на работу пищеварительной системы, стимулирует секрецию желудочного сока и ускоряет обмен веществ.

Перец выращивают многие огородники, которые стремятся разузнать о подкормках для увеличения урожая этой ценной культуры. Чтобы плоды перца наращивали массу, были сладкими и толстыми, необходим калий и фосфор.

Поэтому вариантом подкормки для данной культуры является сульфат калия. При этом перец в июле по-прежнему нуждается в небольшом количестве азота.

Для этого используют раствор мочевины. На ведро воды требуется 1 ст. л. сульфата калия и ½ ст. л. мочевины. Удобрения растворяются в воде за несколько секунд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA