Челси Хэндлер получила множественные травмы во время спуска с горы на лыжах

Сейчас читают: 508
starslife.ru

Для Челси Хэндлер все началось не так хорошо. В воскресенье, 21 марта 46-летняя комедиантка поделилась несколькими историями в Instagram, которые показали, что она наслаждается лыжной поездкой.

Тем не менее, в одной истории IG, автор книги «The Are You There, Vodka? «Челси» написала о том, что наполовину похоронена в сугробе. «Я катаюсь на лыжах так много дней в году, и продолжаю вот так падать!» — сказала она своей подруге, которая снимала эту сцену. «Ты должна научить меня этому — я сегодня на лыжах врезалась в одно дерево, и, слава богу, лыжный патруль ехал со мной на лыжах, и он говорил по телефону».«Он такой: «О, мне нужно позвонить».

Я такая: «Извините. Я на дереве, хорошо. Я имею ввиду, это просто смешно. Это было грустное зрелище в горах», — сказала Челси со смехом.

Похоже, «Челси» вышла из столкновения целой и невредимой, но это было не так. В следующем IG Story Челси представила отчет о повреждениях. «У меня разорван мениск, кажется, два сломанных пальца ноги», — сказала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA