Ирина Шейк Ирина Шейк

«Чего тупишь?» Ирина Шейк появилась в анонсе «Холостяка» с Тимати

Сейчас читают: 242
wmj.ru

В начале октября стало известно о том, что Тимати — новый герой романтического реалити-шоу . Тогда Тимур обещал что это будет самый грандиозный сезон.

С тех пор бурные обсуждения и скандалы вокруг его персоны не утихают. То он публично выяснял отношения с Кридом, то в Сети появились слухи о том, что Юнусов и Решетова лишь фиктивно — для участия Тимати в шоу, а после рэпер и вовсе пошутил, что передает право участия своему другу Джигану.

Теперь же Тимур Ильдарович опубликовал в своем микроблоге в Instagram видео, в котором появилась Ирина Шейк! Музыкант представил его как анонс шоу.«Привет, а к тебе можно попасть на «Холостяк?» — спрашивает в видео бывшая супруга Брэдли Купера.

Тимур, застывший от неожиданности, не находит что ответить. «Чего тупишь? Можно или нет?» — настойчиво спрашивает Ирина. Собственно, на этом и заканчивается короткое юмористическое видео, на последних секундах которого звучат знакомые аккорды из «Ералаша».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA