Эллен Дедженерес характер душа Шоу-бизнес show Эллен Дедженерес

Бывшие сотрудники The Ellen DeGeneres Show обвинили руководство в домогательствах (комментарий ведущей)

Сейчас читают: 979
hochu.ua

Недавно 36 экс-сотрудников американского шоу The Ellen DeGeneres Show рассказали о домогательствах и харассменте со стороны продюсеров телепроекта.

Чтобы узнать все подробности, читайте наш материал.По словам работников телепрограммы, за кулисами шоу руководство позволяет себе высказывания сексуального характера и прикосновения.Такую информацию сообщило онлайн-издание BuzzFeed News.Ведущая и продюсер ток-шоу Эллен Дедженерес ответила на все обвинения.

Она написала письмо, в котором пообещала исправить ситуацию.Когда мы стали масштабнее, я больше не могла контролировать все и делегировала полномочия, полагаясь на сотрудников, которые, по моему мнению, знали, чего я хочу добиться.

Очевидно, некоторые не знали. Теперь это изменится, и я не допущу, чтобы такое повторилось. Как человек, который чуть не потерял все из-за того, что был собой, я понимаю и глубоко сочувствую тем, на кого смотрят иначе, к кому относятся несправедливо, воспринимают не на равных,— написала Дедженерес.Вот несколько

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA