Евгений Кульгавчук Ссср Уральск Нижний Новгород Свердловская обл. люди мужчины фразы эксперт оскорбление Нео Евгений Кульгавчук Ссср Уральск Нижний Новгород Свердловская обл.

Бьют за цвет волос. Психиатр рассказал об агрессии из-за эпатажных причесок

Сейчас читают: 938
aif.ru

Череда случаев нападения на подростков из-за их ярко окрашенных волос началась 10 июля в городе Электросталь. В этот день несколько мужчин в центре города фактически сняли скальп с головы 19-летнего Юрия.

Предположительно, молодой человек подошёл к компании, чтобы «стрельнуть» сигарету, но, в результате, нарвался на оскорбления.

Затем неизвестные схватили его и начали «стричь» ножом, срезая с головы его зеленые волосы, уложенные в ирокез. Особенно не церемонились — часть волос срезали вместе с кожей.

2 августа произошел похожий случай в Нижнем Новгороде. Двух прогуливающихся по центру города молодых ребят остановила толпа парней из 15 человек — не понравились прически и цвет волос молодых людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA