жизнь симпатия бюджет Интересно Доллар Man Warner Bros

10 популярных кинофраншиз, которые умерли в 2021 году

Сейчас читают: 881
porosenka.net

Вполне возможно, что они могут быть возрождены как телешоу или обретут вторую жизнь на потоковых платформах, но с точки зрения впечатляющих кассовых сборов они уже бесперспективны.Вот топ-10 популярных кинофраншиз, которые умерли в 2021 году.10.

Космический джемОригинальный анимационный гибрид 1996 года с живым экшеном является культовой спортивной комедией, и имел солидный коммерческий успех.

Но он - продукт своей эпохи, и Warner Bros. колоссально переоценила популярность "Космического джема" в поп-культуре.Несмотря на приглашение Леброна Джеймса на главную роль в фильме "Космический джем: Новое поколение" и выделение колоссального бюджета в 150 миллионов долларов фильму не удалось стать шедевром.

Он собрал в прокате 162,8 миллиона долларов и получил преимущественно негативные отзывы на IMDb, Кинопоиске и других популярных профильных ресурсах.Молодые зрители, вероятно, не испытывают особой симпатии к оригинальному фильму, и маркетинг, откровенно говоря, мало что сделал для популяризации "Нового поколения".9.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA