Валентин СВЯТОЙ (Святой) жизнь брак Нео Валентин СВЯТОЙ (Святой)

Было — стало: как сейчас выглядит красавчик Ангел из «Баффи — истребительница вампиров»

Сейчас читают: 824
wmj.ru

Актерская карьера Борианаза началась сразу с Голливуда, оплота американской киноиндустрии. Правда, поначалу его профессиональная деятельность совсем не складывалась.

На новом месте актера преследовали неудачи: ролей практически не предлагали, а про режиссуру и вовсе пришлось забыть. Культовый молодежный сериал «Баффи — истребительница вампиров» открыл американскому актеру мир популярности и всеобщей любви.

В проекте Дэвид исполнил роль Ангела — падшего вампира с добрым сердцем, и по совместительству возлюбленного Баффи. После ошеломительного успеха сериала мир большого кино открылся перед вчерашним «неудачником»: Дэвида стали приглашать в такие крупные проекты, как «Предназначение души», «День Святого Валентина».

Более того, актер обзавелся собственным спин-оффом по мотивам «Баффи» — на протяжении пяти лет на экраны выходил сольный проект «Ангел».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA