Дженнифер Лопес Острова Теркс и Кайкос звёзды звездный стиль Дженнифер Лопес Острова Теркс и Кайкос

Роскошные формы и изумрудный купальник: Дженнифер Лопес поделилась еще одним горячим фото из отпуска

Сейчас читают: 985
cosmo.com.ua

Праздничные каникулы закончились, но горячего контента у Дженнифер Лопес, которая хорошенько отдохнула на островах Теркс и Кайкос, хватит еще надолго.

Вчера, к примеру, звезда поделилась в своем инстаграм еще одним «пляжным» фото, от которого сложно отвести взгляд. Роскошные формы, стальные мышцы и суперсексуальный изумрудный купальник — этот кадр, как, впрочем, и все остальные, на которых есть Джей Ло, мотивирует всерьез заняться спортом прямо сегодня.

А следующим в серии певица и актриса опубликовала снимок, на котором позирует в пуховике из новой коллаборации Gucci и The North Face. «Начало прошлой недели и сейчас», — подписала Дженнифер два совершенно разных по настроению фото.

Разделяем боль звезды и вдохновляемся не только ее безупречной фигурой, но и цветочным принтом на пуховике, который будто напоминает о том, что лето уже не за горами!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA