Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета Королева королева-консорт Камилла король Чарльз III (Iii) Фото НОВОСТИ События Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета Королева королева-консорт Камилла король Чарльз III (Iii)

Букингемский дворец сравнивают с Зимним дворцом, 78 ванных комнат и 92 рабочих кабинета

Сейчас читают: 905
takprosto.cc

Фото королевской семьи всегда тешат поклонников и привлекают внимание всего мира. Ведь так интересно узнать, что происходит за закрытой дверью Букингемского дворца.

Какие решения там принимаются? Чего стоит ожидать от новоиспеченного монарха? Королева Елизавета II покинула этот мир так быстро, что кажется, будто она до сих пор с нами. © Instagram / @britishroyalfamily64 Фото королевской семьи Снимок, на котором запечатлены четверо членов монаршей семьи, уже прозвали историческим.

Во-первых, это первая фотография, опубликованная в СМИ после церемонии прощания с королевой. Во-вторых, она как бы символизирует, в чьих руках сейчас сконцентрирована вся власть.

И вся ответственность, понятное дело. На фото изображены король Чарльз III и королева-консорт Камилла, а также принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA