люди одиночество счастье друзья

Брошенный на дачах кот бежал за машиной девушки, которая накормила его хлебом… Он умолял забрать его с собой

Сейчас читают: 383
mur.tv

Когда заканчивается лето, дачники возвращаются в город. Вот только о животных, которых они приручили, почему-то забывают. Никому ненужные коты и собаки остаются в полном одиночестве, и часто умирают от голода и холода…Анна Куляева поделилась с нами историей о несчастном коте, которого тоже бросили умирать на даче.

Когда девушка впервые увидела питомца, она не поленилась написать в чат, где собрались все дачники, и поинтересоваться, кто оставил животное, но никто не признался в содеянном.Кот был голоден до такой степени, что с жадностью уплетал чёрствый хлеб.

Аня понимала, что МУРлыка ещё недавно был домашним, но его оставили умирать голодной смертью. Один из его нижних клыков был сломан, а верхний сильно искривлён.

И травму бедняга явно получил от человека…Семья девушки тоже планировала уезжать в город. Кот, словно почувствовав, что вот-вот лишится последнего шанса спастись, побежал за машиной, громко мяукая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA