Бритни Спирс Джеймс Спирс Джоди Монтгомери Кевин Федерлайн здоровье Шоу-бизнес Бритни Спирс Джеймс Спирс Джоди Монтгомери Кевин Федерлайн

Бритни Спирс против, чтобы отец снова был ее опекуном

Сейчас читают: 993
hochu.ua

В последние несколько месяцев певица Бритни Спирс снова не сходит со страниц таблоидов. Новые вести заставляют поклонников о ней волноваться...Напомним, ранее поклонники в Сети запустили движение FreeBritney ("Свободу Бритни") и были уверены, что ее насильно заставляют подчиняться опекунам.

Обновленная информация же говорит следующее: адвокат 38-летней Бритни Спирс добивается внесения изменений в условия опеки, установленной над ней 12 лет назад.Так, в 2008 году Джеймс Спирс, отец артистки, был назначен судом ее опекуном.

Сначала на "неопределенный срок", который затянулся на 12 лет. В момент, когда состоялось непростое расставание Спирс и Кевина Федерлайна и певица слетела с катушек, отец начал заниматься делами дочери.

Но после конфликта с одним из внуков в 2019 году Джеймс был вынужден временно передать право опеки звезды ее давней помощнице Джоди Монтгомери.Судя по свежим данным, артистка против, чтобы отец снова был ее опекуном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA