жизнь Интересно

Британец предпочел женщинам эльфиек

Сейчас читают: 119
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНик Равет из Бирмингема потратил 15000 фунтов (это около 1,5 миллиона рублей) на четырех кукол-эльфиек в рост человека.

По его словам, они дажят ему комфорт - "как плюшевые мишки". Он регулярно переодевает их, снабжает новыми аксессуарами и наносит макияж.

Вдохновил его на это фильм "Властелин колец". По словам Ника, его отношения с "подругами" лишены сексуальной составляющей", он просто ухаживает за ними и балует их, и это дает ему "тепло холодными зимними днями".

Как он утверждает, фавориток у него нет - ко всем куклам он относится одинаково хорошо. Он даже предложил одну из них для участия в благотворительной кампании марки нижнего белья Ann Summer.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA