Максим Матвеев Елизавета Боярская Саратов люди поведение Максим Матвеев Елизавета Боярская Саратов

«Брили голову острой консервной банкой»: Матвеев о тяжелой юности

Сейчас читают: 938
7days.ru

Максим Матвеев недавно удивил поклонников неожиданной сменой имиджа. Супруг Елизаветы Боярской предстал перед фанатами с ярко-розовыми волосами и коротким «ежиком».

Перемены во внешности  актер связал с необходимостью отпуска. Оказалось, восторженных комментариев по поводу смены образа было куда меньше, чем критики.

Максим не стал молчать и высказался по поводу негативных комментариев. «К своему удивлению (хотя каждый раз прошу себя относиться к этому, как к естественному, увы, положению вещей!), обнаружил, что последние несколько постов стали своеобразной «красной тряпкой» для всякого рода моралистов и моралисток, которые знают, как надо жить, как надо выглядеть, как самовыражаться, знают, что такое харизма и привлекательность, знают кучу всего про болезни, а самое главное, считают себя вправе учить совершенно незнакомого человека своим представлениям о том, как…», — гневно отметил Матвеев в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA