Брэд Питт Бред Питт Бенджамин Баттон штат Миссури Брэд Питт Бред Питт Бенджамин Баттон штат Миссури

18 декабря нестареющему актёру Брэду Питту исполнилось 57 лет

Сейчас читают: 551
starslife.ru

Вполне уместно, что Брэд Питт стал тем, кто сыграл главную роль в «Загадочном деле Бенджамина Баттона», потому что кажется, что уроженец Спрингфилда, штат Миссури, стареет в обратном направлении.

Сегодня, 18 декабря, исполняется 57 лет со дня рождения ведущего звезды Голливуда. Сейчас Брэд выглядит лучше, чем когда-либо, совершим путешествие и оглянемся назад, насколько он всегда был горячим.С первых титров роли в 1987-х «Другой мир» и «Меньше, чем ноль», до 2019 -х годов в фильме «Однажды в Голливуде», Брэд Питт выглядит … как молодой человек, который испытал свой звёздный прорыв в 1991 году в фильме «Тельма и Луиза».

Конечно, тут и там есть несколько морщинок и немного седины в его волосах, но, как показали многие фотографии, это только помогает ему выглядеть ещё лучше.Брэд, как и многие звезды его поколения, попал в двери Голливуда благодаря жанру ужасов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA