Бразилия жертва родители Бразилия

Бразильская певица-депутат обвиняется в заказном убийстве своего мужа-пастора

Сейчас читают: 741
woman.ru

59-летнюю члена Конгресса Бразилии и певицу госпелов Флорделис де Соузу обвинили в организации убийства своего мужа, пастора Андерсона до Кармо.Трагедия произошла еще в прошлом году.

Тогда Флорделис заявила, что ее супруг стал жертвой вооруженного ограбления.Однако у расследования появились основания полагать, что это было тщательно спланированное убийство, к которому приложила руку не только Соуза, но и шестеро из ее детей и даже внучка!Следователи заявили, что Флавио до Сантуш Родригеш, биологический сын Соузы, застрелил своего отчима из пистолета, который купил Лукас Сезар до Сантуш, один из приемных детей пары.

В итоге в пастора выстрелили около 30 раз. Мотивом же, по мнению полиции, была «борьба за власть и финансовую эмансипацию», и расправу спланировала именно Флорделис.Невозможно не отметить, что Соуза и Кармо были родителями более (!) 50 биологических и приемных детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA