работа здоровье Карьера

Босс простит: 9 способов расслабиться, когда вы работаете из дома

Сейчас читают: 182
elle.ru

Хоть мы и живем теперь без пробок и ранних сборов в офис, все же у работы на дому тоже есть минусы, которые могут испортить настроение или повлиять на концентрацию внимания и продуктивность.Вот 9 способов расслабиться и настроиться на рабочий лад в домашней обстановке.Если вы чувствуете, что работа не идет, сделайте перерыв и небольшую разминку.

Движение поможет вам расслабиться. Это может быть короткое занятие йогой или любая другая активность — танцы, прыжки, прогулка.

И если вы чувствуете себя истощенными и утомленными, лучше забыть о кофе.Самая большая проблема работы из дома в том, что постепенно она начинает занимать все ваше время.

Вам ведь больше не нужно спешить из офиса в 19.00, так что вы легко сможете продолжать что-то делать и поздно вечером. Отсутствие баланса между работой и личной жизнью может привести к стрессу и повышенной утомляемости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA