Анжелика Варум бестактность удовольствие радость Анжелика Варум

«Более чем грустно»: Варум об изменении внешности с годами

Сейчас читают: 225
7days.ru

Не так давно в рамках эксклюзивного интервью журналу «Караван историй. Коллекция» Анжелика Варум высказалась о том, с чем рано или поздно сталкивается каждая женщина — с естественными изменениями во внешности, которые происходят с годами.

Певица не стала лукавить и говорить, что старение — это прекрасно. «В моем возрасте, думаю, на свете нет женщины, которая не переживала бы по поводу того, как меняется ее внешность.

В увядании нет ни радости, ни удовольствия. За увяданием — смерть, и это более чем грустно», — высказалась знаменитость.Также Варум ответила на вопрос журналиста, как она реагирует, когда в ее Инстаграме видит комментарии: «Что-то вы постарели». «К бестактности отдельной части публики у меня за тридцать лет работы уже выработался стойкий иммунитет.

Что же касается самой темы возраста, мне кажется, концентрироваться на неизбежном глупо и непродуктивно. Не стану перечислять все преимущества и недостатки возраста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA