Монголия республика Бурятия жизнь брак ненависть Монголия республика Бурятия

Неказистая внешность, нападение фанаток Сорина и другие факты из жизни «маленького Иванушки» Олега Яковлева

Сейчас читают: 604
uznayvse.ru

Четыре года назад ушел из жизни экс-вокалист группы «Иванушки International» Олег Яковлев. Ему было 47 лет. История этого монгольского мальчика удивительна и сложна — с детства он мечтал быть артистом и с достоинством переживал все испытания, которые ему подкидывала злодейка-судьба.

Редакция uznayvse.ru собрала факты о «маленьком» из «Иванушек», который так ярко горел и так внезапно погас. Олег Яковлев присоединился к «Иванушкам» в 1998 году «Мамин» сын с отчеством деда Олег Жамсараевич Яковлев появился на свет в монгольском городке Чойбалсан в ноябре 1969 года.

Именно там произошла судьбоносная встреча его отца, 18-летнего военного с узбекскими корнями с его 40-летней матерью, учительницей русского языка из Бурятии.

Роман был скоротечен, но не без последствий — несмотря на то, что военное руководство, узнав что их подопечный «набедокурил», склоняло его к браку, мать Яковлева не стала принимать мужчину в дом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA