Равшан Курков характер радость Нео Равшан Курков

Винтаж и грузинский стиль: Равшана Куркова показала свою квартиру после ремонта

Сейчас читают: 540
7days.ru

Равшана Куркова похвасталась ремонтом в квартире своей мечты, которую приобрела несколько лет назад. На момент покупки это была просто бетонная коробка, и актриса тогда стала перед сложным выбором — определиться с дизайнером и с ремонтом.

Для нее было важно, чтобы дома было максимально атмосферно и уютно, а еще функционально. Она призналась, что любит интерьеры со своим характером, индивидуальностью, с глубокими природными оттенками и активной геометрией.Сейчас она с гордостью показала результат.

Видно, что актриса тяготеет к черному цвету и темным оттенкам, обожает картины и винтажную мебель. «Придумала себе, что квартира непременно должна быть в «грузинском стиле» (что бы это ни означало).

Сразу стало понятно, что будет много эклектики — сочетания яркой цветной плитки и деревянных полов, стены украсят картины, привезенные из разных моих поездок, винтажная мебель будет соседствовать с ультрасовременной кухней»,— рассказала Куркова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA