комплименты

«Богиня!»: Нюша предстала перед фолловерами в боди и косухе

Сейчас читают: 498
wmj.ru

Нюша, в отличие от многих ее коллег по цеху, не рассказывает в каждой публикации о том, какими нечеловеческими усилиями добивается осиной талии, выразительных бедер и упругих ягодиц.

Но выглядит певица действительно замечательно — особенно, учитывая, что всего год назад. Артистка предстала перед фолловерами в черном обтягивающем боди и кожаной косухе в тон.

Она дополнила провокационный образ длинными слегка растрепанными волосами и минималистичными босоножками. Как ни странно, снимок был посвящен не выходу очередного хита или анонсу концерта — Нюша опубликовала его ко Дню народного единства.«Это здорово, что мы каждый на своём месте, и мы важны, все: врачи, волонтеры, предприниматели и артисты - все объединились!!!

С Праздником, мои дорогие! Берегите себя и своих близких!», — написала она. Фолловеры восхитились смелым фото певицы и оставили множество комплиментов в комментариях. «Держимся пацаны, мы сильнее», «Богиня!», «Какая ты у нас красивая», — написали они.Подписывайся на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA