красота эксперт бьюти-новинки

Blue fall: голубая сыворотка для лица Lancôme, которая укрепляет склонную к сухости кожу всего за 1 месяц

Сейчас читают: 518
elle.ru

По мнению экспертов Lancôme, чувствительная кожа не может быть сильной, чтобы устоять, и потому нуждается в экстразащите. Если вы обладательница склонной к сухости, раздражению кожи, специально для вас бренд представил восстанавливающий концентрат Advanced Génifique Sensitive, рассчитанный на месяц ухода.

Средство состоит из двух концентратов, которые смешиваются перед использованием.В базовый концентрат входят семь пре- и пробиотических фракций, отобранных за их благоприятное воздействие на микробиом кожи.

Кроме того, в его состав входит гиалуроновая кислота, известная своей способностью притягивать влагу, разглаживая кожу и восстанавливая эластичность, увлажняя ее.Активный голубой концентрат обогащен чистой феруловой кислотой в концентрации 98% и витамином E, которые обеспечивают антиоксидантную защиту от воздействия свободных радикалов и успокаивают кожу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA