штат Калифорния люди мужчины чувства Интересно Доллар штат Калифорния

Блогер потратил 175 тыс. долларов на "самую болезненную" операцию по удлинению ног

Сейчас читают: 325
porosenka.net

Блогер поделился видеороликом, в котором объяснил: "Я не карлик и не самый высокий. Да, мои ноги красивые, но я их ненавижу...

Я, как и почти все люди, стесняюсь некоторых частей своего тела, и у меня есть пара сотен миллионов песо, чтобы это исправить".Колумбиец также поделился, что операция была сделана исключительно в "эстетических" целях, и напомнил: "Два года назад у меня была проблема с ногами, о которой я не хочу говорить, потому что это очень личное..."дальнейшем ему предстоит пройти курс физиотерапии, чтобы привыкнуть ходить на своих новых ногах.Операция по удлинению конечностей - это процедура, которая постепенно делает кость руки или ноги длиннее.

Так лечат скелетную дисплазию, проблемы роста костей и разницу в длине костей.Сама операция состоит из двух основных этапов: остеотомия, то есть рассечение кости на два сегмента и прикрепление к ним устройства для удлинения конечности.Хирурги вставили в голени регулируемые телескопические стержни и постепенно подкручивали их, тем самым удлиняя ноги.Поскольку кость растёт на один миллиметр в день, это означает, что Йеферсон мучился 152 дня, прежде чем достиг своего нового роста в 192 см."У меня есть даже 60-65-летние пациенты, которые приходят ко мне на эту процедуру, потому что шутки про "коротышек" не прекращаются, и они чувствуют себя неполноценными", - рассказал доктор Шахаб Махбубиан, хирург из Института удлинения ног в Бербанке, Калифорния.26-летний мужчина по имени Алекс объяснил, почему тоже решился на операцию: "С невысокими мужчинами часто разговаривают свысока.

У меня не было цели стать высоким. Я хотел быть таким, чтобы никто не обращал внимания на мой рост".Хотя операция сопряжена с определенными рисками, включая повреждение нервов и потерю подвижности,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA