насилие ненависть Интересно Доллар рубль

Девушка потратила 1 млн рублей на модификации, чтобы "улучшить ментальное здоровье"

Сейчас читают: 465
porosenka.net

27-летняя американка Джесси Киркпатрик ещё в подростковом возрасте начала страдать от анорексии, которая была следствием тяжёлой травмы, полученной в детстве.

По словам блогерши, она пристрастилась к боди-модификациям, чтобы улучшить ментальное здоровье - и лично ей это помогло. Сейчас у неё множество татуировок, пирсинг по всему лицу, тоннели в ушах и ноздрях, а также силиконовые рожки во лбу.

Кроме того, на пути к улучшению психики Джесси помогли тренировки с тяжёлыми весами в тренажёрном зале. "В 16 лет я заболела анорексией - мой вес упал до 44 килограммов.

Я буквально угасала на глазах, и ничего не могла с этим поделать. В последующие годы я "застряла" в анорексии. У меня также появились другие проблемы со здоровьем и аллергии, из-за которых борьба с недугом становилась сложнее," - рассказывает Джесси.Однажды она начала регулярно заниматься бодибилдингом в тренажёрном зале, а также увлеклась модификациями тела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA