знаки зодиака гороскоп Воздух

Близнецы, Весы и Водолеи: знаки зодиака, которые витают в облаках

Сейчас читают: 376
hochu.ua

Зодиакальный круг имеет 12 знаков зодиака, каждый из которых подчиняется определенной стихии. Овны, Лев и Стрелец принадлежат к огненным знакам, Рак, Скорпион и Рыбы — к водным, знаки земли — Телец, Дева и Козерог, и к воздушным знакам относятся Близнецы, Весы и Водолеи.По мнению астрологов, каждая стихия наделяет знаки зодиака определенными качествами — как хорошими, так и не очень.

Что думают астрологи о воздушных знаках зодиака, какие у них сильные и слабые стороны, расскажем дальше.Близнецы, родившиеся с 21 мая по 21 июня, управляются планетой Меркурий.

Пожалуй, это самый легкомысленный и непостоянный знак, даже среди воздушных сотоварищей. Но именно эти качества делают их очаровательными в глазах других людей, заставляя слушать истории этих милых фантазеров.Близнецы остроумны, любят учиться и познавать новое, поэтому с ними редко бывает скучно.

Они любят путешествовать, сидение дома их тяготит, им нравится постоянно меняющаяся картинка вокруг них.В любви Близнецы могут быть верными на всю жизнь, а могут так же быстро остыть, как и загореться пламенем страсти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA